Посмотрите зону покрытий для крыши

Вы находитесь в зоне покрытий для крыши

Посмотрите зону плоских листов

Вы находитесь в зоне плоских листов

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.
ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН
ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ
БУХГАЛТЕРИЯ

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

ul.1 Maja 24, 41-940 Piekary Śląskie

budmax@budmax-metal.com.pl

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН

Приглашаем с понедельника
по пятницу с:

8:00 - 17:00

ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ

32 288 68 12

32 767 44 53

32 767 50 17

32 767 50 18

32 767 50 19

БУХГАЛТЕРИЯ

32 287 63 51

32 287 63 51

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

ul.1 Maja 24, 41-940 Piekary Śląskie

budmax@budmax-metal.com.pl

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН

Приглашаем с понедельника
по пятницу с:

8:00 - 17:00

ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ

ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ

32 288 68 12

32 767 44 53

32 767 50 17

32 767 50 18

32 767 50 19

БУХГАЛТЕРИЯ

БУХГАЛТЕРИЯ

32 287 63 51

32 287 63 51

Rafał Hoffmann

Директор Торгового отделения

600 359 693

r.hoffmann@budmax-metal.com.pl

Maciej Nowakowski

Руководитель по продаже Секции кровли

606 294 192

m.nowakowski@budmax-metal.com.pl

Paweł Szeja

Руководитель по продаже Секции плоских листов

664 425 956

p.szeja@budmax-metal.com.pl

Beata Trocha

Советник Клиента

664 425 957

b.trocha@budmax-metal.com.pl

Marcin Skruch

Советник Клиента

604 057 144

m.skruch@budmax-metal.com.pl

Adrian Signerski

Советник Клиента

533 770 067

a.signerski@budmax-metal.com.pl

Dennis Łaszczewski

Советник Клиента

880-344-580

d.laszczewski@budmax-metal.com.pl

Anna Nowakowska

Специалист по вопр. маркетинга

539 917 441

marketing@budmax-metal.com.pl

Jacek Kubica

Логистика

728 408 425

j.kubica@budmax-metal.com.pl

I accept the rules of personal data processing RODO