siehe Der Dachbeschichtungen-Zone

Du bist in Der Dachbeschichtungen-Zone

siehe Die Flachblech-Zone

Du bist in Die Flachblech-Zone

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.
FIRMENGESCHÄFT
HANDELSABTEILUNG
BUCHHALTUNG

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

ul.1 Maja 24, 41-940 Piekary Śląskie

budmax@budmax-metal.com.pl

FIRMENGESCHÄFT

Wir laden montags bis freitags:

von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr ein

HANDELSABTEILUNG

32 288 68 12

32 767 44 53

32 767 50 17

32 767 50 18

32 767 50 19

BUCHHALTUNG

32 287 63 51

32 287 63 51

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

BUDMAX-METAL Sp. z o.o.

ul.1 Maja 24, 41-940 Piekary Śląskie

budmax@budmax-metal.com.pl

FIRMENGESCHÄFT

FIRMENGESCHÄFT

Wir laden montags bis freitags:

von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr ein

HANDELSABTEILUNG

HANDELSABTEILUNG

32 288 68 12

32 767 44 53

32 767 50 17

32 767 50 18

32 767 50 19

BUCHHALTUNG

BUCHHALTUNG

32 287 63 51

32 287 63 51

Rafał Hoffmann

Direktor der Handelsabteilung

600 359 693

r.hoffmann@budmax-metal.com.pl

Maciej Nowakowski

Leiter der Verkaufssektion für Dachbeschichtungen

606 294 192

m.nowakowski@budmax-metal.com.pl

Paweł Szeja

Leiter der Verkaufssektion für Flachbleche

664 425 956

p.szeja@budmax-metal.com.pl

Beata Trocha

Kundenberater

664 425 957

b.trocha@budmax-metal.com.pl

Marcin Skruch

Kundenberater

604 057 144

m.skruch@budmax-metal.com.pl

Adrian Signerski

Kundenberater

533 770 067

a.signerski@budmax-metal.com.pl

Dennis Łaszczewski

Kundenberater

880-344-580

d.laszczewski@budmax-metal.com.pl

Anna Nowakowska

Spezialist für Marketing

539 917 441

marketing@budmax-metal.com.pl

Jacek Kubica

Logistik

728 408 425

j.kubica@budmax-metal.com.pl

I accept the rules of personal data processing RODO